Jam-Warez

Найпопулярніші статті


В Черновцах чиновники сорвали благотворительный концерт Богомолец (мовою оригіналу)

Розмістив: Admin | Переглядів: [108] | Коментарі [0] | 18 травня 2009
Из-за технической необеспеченности и безответственного поведения со стороны чиновников управления культуры Черновицкой облгосадминистрации вынуждена была прервать свой благотворительный концерт в Черновцах известный общественный деятель и врач, исполнительница собственных песен Ольга Богомолец.

Она стала инициатором благотворительного Всеукраинского марафона здоровья, в рамках которого она проводит медицинские осмотры детей-сирот и детей из малообеспеченных семей, а также благотворительные концерты "Ангел мой" для сотрудников медицины и образования. Такие акции состоялись уже в 20 областных центрах Украины – и всюду это вызвало массу положительных эмоций, людской благодарности, всюду это сопровождалось помощью и милосердием. Да и в Черновцах опытнейший врач Ольга Богомолец успела осмотреть и поставить диагноз 88-и детям-сиротам. Им же и сотням других хотела подарить свои песни...

Но в Черновицком управлении культуры, очевидно, посчитали, что "души прекрасные порывы" – дело ненужное…

Зал Буковинского государственного медицинского университета (кстати, носящего имя академика Богомольца, пращура Ольги Богомолец) не удосужились снабдить никакими техническими средствами. Отчего многочисленные зрители — медицинские работники, работники просвещения, простые зрители, дети-сироты смогли услышать только одну песню в исполнении Ольги Богомолец ("а-капелла", потому что не было аппаратуры) – и не услышали песен на стихи Лиины Костенко, Евгения Сверстюка и других украинских авторов. После этого Ольга Богомолец вынуждена была остановить концерт и извиниться за бездействия и халатность черновицких чиновников. Во всех других областных центрах Украины никогда не возникали подобные трудности.

Ольга Богомолец полна решимости продолжить Всеукраинский марафон здоровья и концерты "Мой ангел" в помощь детям-сиротам и детям из малообеспеченных семей в других городах Украины.

За повідомленням http://mignews.com.ua/

Увага!
Права на публікацію можуть належати особам, які не повідомлені про розміщення на нашому ресурсі.
Після перегляду статті залишайте свої коментарі.

Тут реклама

Інформація

" Гість " не можуть коментувати дану новину.

Правила порталу

Забороонено
  • Зовнішні посилання на сторонні ресурси
  • Імена з нецензурних висловів
  • Непристойні вислови
  • Флуд
  • Реєстрація декількох користувачів
За це можна отримати:
  • Блокування від 7 днів.
  • Видалення облікового запису.

Погода

Зараз на сайті:

Всього відвідувачів: 11

На сайті: 1
Гостей: 5

Список користувачів :
.

Список Роботів:
MSN , Googlebot , Yandex , Googlebot Image .

Статистика