Jam-Warez

Найпопулярніші статті


Samsung планирует выпустить Pixon12 уже в этом месяце (ФОТО)

Розмістив: Admin | Переглядів: [78] | Коментарі [0] | 2 червня 2009

Компания Samsung намерена выпустить первый 12-МП мобильный телефон Pixon12 (M8910) уже в этом месяце, пишет «CNews.RU».





 Дисплей телефона выполнен по технологии AMOLED. Его диагональ составляет 3,1 дюйма, контрастность – 10000:1. Использование светодиодной технологии позволило увеличить время автономной работы.

Для запуска камеры Pixon12 предусмотрена специальная кнопка. Телефон достаточно быстро справляется с записью снимков в память – следующая фотография может быть сделана спустя 2 секунды после спуска затвора. Камера оснащена технологией Touch Auto-Focus. С ее помощью пользователь может навести фокус на объект, указав его пальцем на экране телефона. При передвижении объекта в пределах экрана фокус будет следовать за ним.

Помимо этого, камера способна автоматически выбирать настройки съемки в зависимости от характера объекта, фона и освещенности (функция Smart Auto). Для получения более качественных панорамных снимков используется широкоугольный 28-мм объектив. Объем фотографии может составлять от 2 до 18 МБ в зависимости от уровня сжатия. Поддерживается съемка видео с разрешением 720 x 480 точек со скоростью 30 кадров в секунду. Имеется ксеноновая вспышка.

Мобильник позволяет выгружать изображения на популярные социальные сайты, включая Facebook, Picasa, Flickr, MySpace и Photobucket. Передача файлов может осуществляться как посредством Wi-Fi, так и HSUPA. Мобильник оснащен 150 МБ внутренней памяти и слотом для microSD-карт максимальной емкостью 16 ГБ, обладает встроенными FM-радио с поддержкой RDS и GPS-приемником.

Европейские продажи телефона начнутся в июне 2009 г. Продажи в других регионах – в августе. Цена телефона пока не сообщается.

Следует отметить, что Samsung Pixon12 станет первым телефоном с камерой на 12 МП. В IV квартале в продаже должен появиться Sony Ericsson Satio с камерой такого же разрешения. Satio будет базироваться на платформе S60 5th Edition Symbian OS. До конца года выпустить подобную модель также планирует LG.







Увага!
Права на публікацію можуть належати особам, які не повідомлені про розміщення на нашому ресурсі.
Після перегляду статті залишайте свої коментарі.

Тут реклама

Інформація

" Гість " не можуть коментувати дану новину.

Правила порталу

Забороонено
  • Зовнішні посилання на сторонні ресурси
  • Імена з нецензурних висловів
  • Непристойні вислови
  • Флуд
  • Реєстрація декількох користувачів
За це можна отримати:
  • Блокування від 7 днів.
  • Видалення облікового запису.

Погода

Зараз на сайті:

Всього відвідувачів: 10

На сайті: 1
Гостей: 2

Список користувачів :
.

Список Роботів:
Rambler , Yandex , MSN , Yandex Blog , Googlebot , Yandex Something .

Статистика