Jam-Warez

Найпопулярніші статті


Два миллиона японцев загорелись желанием купить Dragon Quest IX: Hoshizora no Mamoribito

Розмістив: Admin | Переглядів: [59] | Коментарі [0] | 11 липня 2009
Японские геймеры оформили уже 2 миллиона предварительных заказов на еще не вышедшую ролевую игру Dragon Quest IX: Hoshizora no Mamoribito, пишет Kotaku со ссылкой на данные Nikkei Marketing Journal. В компании Media Create утверждают, что к 5 июля было официально зарегистрировано лишь 1,2 миллиона предзаказов, а к отметке в 2 миллиона эта RPG сможет подобраться только к концу текущей недели.

При этом не уточняется, какие именно розничные сети предоставили информацию о количестве предварительных заказов. Официальные продажи Dragon Quest IX на территории Японии начнутся уже 11 июля. Предполагается, что к этому моменту компания Square Enix, которая является издателем игры, отгрузит в магазины около трех миллионов копий новой RPG.

Девятая часть Dragon Quest для портативной консоли Nintendo DS была анонсирована в конце 2006 года. Проект, разработку которого доверили студии Level 5, представляет собой классическую ролевую игру, в которой команде героев необходимо путешествовать по огромному миру, сражаться с монстрами и выполнять разные задания. Дату выхода игры несколько раз откладывали. До сих пор точно не известно, когда в продажу поступит англоязычная версия.

Сериал Dragon Quest, первая часть которого вышла в 1986 году, традиционно пользуется большой популярностью в Японии. Последний восьмой эпизод серии, получивший подзаголовок Journey of the Cursed King, появился в Японии на PlayStation 2 в 2004 году. За три дня в магазины было отгружено 3 миллиона копий, а продажи достигли отметки приблизительно в 2,2 миллиона копий.

Десятая часть сериала Dragon Quest уже находится в разработке. Эту игру анонсировали в декабре 2008 года во время специальной пресс-конференции в Токио. По словам разработчиков, Dragon Quest X создается для консоли Wii.
По материалам: “ Lenta.ru






Увага!
Права на публікацію можуть належати особам, які не повідомлені про розміщення на нашому ресурсі.
Після перегляду статті залишайте свої коментарі.

Тут реклама

Інформація

" Гість " не можуть коментувати дану новину.

Правила порталу

Забороонено
  • Зовнішні посилання на сторонні ресурси
  • Імена з нецензурних висловів
  • Непристойні вислови
  • Флуд
  • Реєстрація декількох користувачів
За це можна отримати:
  • Блокування від 7 днів.
  • Видалення облікового запису.

Погода

Зараз на сайті:

Всього відвідувачів: 10

На сайті: 1
Гостей: 4

Список користувачів :
.

Список Роботів:
Yandex , MSN , Googlebot , Googlebot Image .

Статистика