Jam-Warez

Найпопулярніші статті


Аукцион Christie´s стукнет молотком через iPhone

Розмістив: Admin | Переглядів: [53] | Коментарі [0] | 16 липня 2009
Что может быть общего между искусством и телекоммуникациями? Ответ на этот странный вопрос знают в аукционном доме Christie´s. Здесь сегодня представили свое первое мобильное программное обеспечение, созданное для платформы iPhone и предназначенное для ознакомления потенциальных участников торгов с аукционными лотами при помощи популярного смартфона.

При помощи мобильного приложения коллекционеры живописных полотен, ювелирных драгоценностей, коллекционного вина, декоративных предметов и все прочего, что продается на торгах в Christie´s, аукционисты могут предельно детально знакомиться с предметами, выставляемыми на торги. Однако простыми каталожными возможностями функционал приложения не ограничен. Пользователи могут в реальном времени следить за торгами, делать свои предложения о покупке и просматривать последние продажи.

Разработчики приложения говорят, что пользователи, желающие купить тот или иной лот могут детально рассмотреть его во всех плоскостях, приблизить и покрутить в пространстве. Все 450 товаров, присутствующих в базе приложения в данный момент, отсняты в 3D с использованием современных технологий.

Само по себе приложение бесплатно, окупить расходы на его создание аукционный дом намерен с торгов, что, учитывая цены лотов, сделать будет сравнительно нетрудно. Скачать мобильное приложение можно с сайта аукционного дома, либо из Apple App Store.

Майкл О´Нил, директор направления цифровых разработок Christie´s, говорит, что цель приложения - привлечь как можно больше потенциальных покупателей к процессу торгов.

Напомним, что около 2 лет назад этот же аукционный дом реализовал интернет-платформу Christie´s LIVE, при помощи которой можно принять участие или зарегистрироваться на торги через интернет. Сейчас до трети участников приходят на торги именно через Christie´s LIVE. За 2 года оборот интернет-платформы превысил 82 млн долларов.

По материалам: " Cybersecurity.ru "





Увага!
Права на публікацію можуть належати особам, які не повідомлені про розміщення на нашому ресурсі.
Після перегляду статті залишайте свої коментарі.

Тут реклама

Інформація

" Гість " не можуть коментувати дану новину.

Правила порталу

Забороонено
  • Зовнішні посилання на сторонні ресурси
  • Імена з нецензурних висловів
  • Непристойні вислови
  • Флуд
  • Реєстрація декількох користувачів
За це можна отримати:
  • Блокування від 7 днів.
  • Видалення облікового запису.

Погода

Зараз на сайті:

Всього відвідувачів: 11

На сайті: 1
Гостей: 5

Список користувачів :
.

Список Роботів:
Yandex , MSN , Googlebot , Googlebot Image .

Статистика