Jam-Warez

Найпопулярніші статті


Facebook одолел 250-миллионный рубеж

Розмістив: Admin | Переглядів: [55] | Коментарі [0] | 16 липня 2009
Исполнительный директор компании Facebook Марк Цукерберг сегодня в своем блоге сообщил, что число пользователей социальной сети Facebook превысило 250 млн человек. "Для нас вырасти до 250 млн человек - это не просто достичь психологически важного рубежа, это также доказательство важности Facebook, важности того, каким социальным каналом стала сеть по всему миру", - пишет он.

Напомним, что о достижении отметки в 200 млн зарегистрированных пользователей Facebook сообщила около трех месяцев назад. Тогда социальная сеть провела акцию Facebook for Good. На сей раз ничего подобного здесь не проводится."Сегодня мы рады приветствовать нашего 250-миллионного пользователя, мы и дальше будем работать над совершенствованием сети, чтобы она была как можно более эффективной. На практике это означает, что мы постараемся делать разные продукты и предложения, которые могут быть интересны именно вам, в независимости от того, где вы живете и чем занимаетесь", - пишет CEO Facebook.

Среди ближайших инициатив Цукерберг называет развитие фирменного мини-браузера Facebook Connect. Connect должен упростить процесс использования социальных ресурсов многими пользователями. На начальном этапе система Connect позволяет членам сети Facebook входить на другие порталы под своими реквизитами в Facebook. Кроме этого, Connect позволяет отслеживать друзей, коллег и собеседников пользователя, также находящихся в сети или на партнерских сайтах. Сегодня в списке партнерских сайтов значатся социальный новостной сайт Digg, видеохостинг Hulu и сайт Discovery Channel.

Впервые о Connect стало известно еще в мае 2008 года, тогда аналитики расценили этот шаг Facebook как ответ основному конкуренту MySpace на его выпуск похожих систем.В Facebook говорят, что Connect может быть полезен не только владельцам записей в этой сети, но и пользователям других сайтов, использующих единую систему авторизации с Facebook. "Встроенные социальные средства на сайтах и в Connect позволяют пользователям вместе просматривать видео, общаться и обмениваться данными, находясь, при этом, на разных сайтах", - говорят в Facebook.

По материалам: " Cybersecurity.ru "





Увага!
Права на публікацію можуть належати особам, які не повідомлені про розміщення на нашому ресурсі.
Після перегляду статті залишайте свої коментарі.

Тут реклама

Інформація

" Гість " не можуть коментувати дану новину.

Правила порталу

Забороонено
  • Зовнішні посилання на сторонні ресурси
  • Імена з нецензурних висловів
  • Непристойні вислови
  • Флуд
  • Реєстрація декількох користувачів
За це можна отримати:
  • Блокування від 7 днів.
  • Видалення облікового запису.

Погода

Зараз на сайті:

Всього відвідувачів: 11

На сайті: 1
Гостей: 5

Список користувачів :
.

Список Роботів:
Yandex , Googlebot , MSN , Googlebot Image .

Статистика