Jam-Warez

Найпопулярніші статті


Закрыт доступ к iTunes для Palm Pre

Розмістив: Admin | Переглядів: [58] | Коментарі [0] | 16 липня 2009
Компания Apple вчера вечером лишила Palm одной из широко обсуждаемых функций нового смартфона Palm Pre. Apple вчера обновила мультимедийную среду iTunes и обновила механизмы защиты самого интернет-магазина, в результате чего Pre более не может пользоваться iTunes.

В описании новой версии iTunes 8.2.1 говорится, что Apple в новой версии выпускает некие "важные" исправления в саму среду iTunes, ее элементы, отвечающие за проигрывание музыки, видео и запуск приложений на плеерах iPod и телефонах iPhone. В пресс-службе компании также подтвердили о то, что новая версия iTunes блокирует возможности "сторонних" устройств подключаться и работать с iTunes.

"Как мы и предупреждали ранее, будущие версии iTunes не будут предоставлять функциональность, которая позволяет сторонним плеерам и устройствам синхронизировать контент. Отключение необходимо также и для повышения стабильности работы iTunes, так как неподдерживаемое оборудование потенциально может негативно сказаться на работе всего интернет-магазина", - говорит представитель Apple Натали Керрис.

Независимые специалисты уверены, что отключение Palm Pre от iTunes - это для Apple в значительной степени те технический, а рыночный момент. В том случае, если Pre больше не сможет работать с iTunes некоторая привлекательность этого устройства неминуемо сойдет на нет. Это будет на руку Apple, которая также работает на рынке смартфонов.

"Если Apple отключить возможность синхронизации данных для сторонних устройств, то это в первую очередь будет ударом по их же пользователям. Они будут лишены дополнительной возможности работы с iTunes", - говорит представитель Palm Линн Фокс. По ее словам, пользователи Pre по-прежнему могут работать с iTunes, если не будут обновляться до версии 8.2.1.

По материалам: " Cybersecurity.ru "





Увага!
Права на публікацію можуть належати особам, які не повідомлені про розміщення на нашому ресурсі.
Після перегляду статті залишайте свої коментарі.

Тут реклама

Інформація

" Гість " не можуть коментувати дану новину.

Правила порталу

Забороонено
  • Зовнішні посилання на сторонні ресурси
  • Імена з нецензурних висловів
  • Непристойні вислови
  • Флуд
  • Реєстрація декількох користувачів
За це можна отримати:
  • Блокування від 7 днів.
  • Видалення облікового запису.

Погода

Зараз на сайті:

Всього відвідувачів: 11

На сайті: 1
Гостей: 5

Список користувачів :
.

Список Роботів:
Yandex , Googlebot , MSN , Googlebot Image .

Статистика