Jam-Warez

Найпопулярніші статті


Дима Билан, Сергей Лазарев, Паша Воля

Категорія: Інше
Розмістив: admin | Переглядів: [83] | Коментарі [0] | 19 травня 2009
Следя за новостями из мира шоубизнеса постоянно натыкаешься на различные рейтинги, премии и тому подобные вещи, цель которых вывести статистику по самым-самым-самым. Порой этими же изданиями знаменитостям присваиваются всевозможные номинации и звания, вроде таких как "самый красавичик", "самый мужественный", "самый привлекательный" и тому подобное, на сколько хватит фантазии. Мы реши узнать, кто же на самом деле нравится нашей прекрасной половине человечества (так как большинство читателей подобных журналов составляют именно девушки).
На превом месте по количеству почетателей находится, конечно же, Дима Билан. Дима Билан был известен еще до участия в конкурсе Евровидения. Причем, заявку на участие Дима подавал не один раз, и после поражения не сдался, а продолжил бороться. И не зря. Победа на конкурсе Евровидение принесла ему еще большую популярность и узнаваемость. Многие стали его поклонниками. И конечно же в интернете появились различные блоги, посвященные Диме Билану. Причем не только официальные, но и неофициальные сообщества, сделанные фанатами. Один такой ресурс можно найти по адресу bilanfans.ru Как нетрудно догадаться по названию, этот ресурс был сделан поклонниками Димы Билана. На блоге размещена общая информация о Диме, можно найти различные фотографии с выступлений , а также почитать новости из мира шоубизнеса, связанные с Димой Биланом.
Исходя из результатов все тех же всевозможных голосований, с Димой Биланом на российской эстраде соперничать может только Сергей Лазарев. На сцене Сергей выступает еще с очень юных лет, а именно с ансамбля "Непоседы". Также за всю его долгую музыкальную карьеру Сергей завоевал множество различных премии и победил в огромном количестве конкурсов. Занятия с детских лет спортивной гимнастикой помогли сформировать отличное телосложение. На сегодняшний день Сергей Лазарев считается красавчиком российской эстарды и имеет множество поклонников по всей России. И конечно же в интернете не обошлось без участия поклонников. Помимо официальных порталов, можно найти привеликое множестов неофициальных сайтов, посвященных Сергею Лазареву. Например ресурс по адресу lazarevfans.ru - один из них. Этот Блог создан фанатами Сергея Лазарева и постоянно пополняется. На нем можно найти основную информацию о Сергее Лазареве и любительские фотографии фанатов Сергея.
Кроме таких неоспоримых знаменитостей в последнее время все большую популярность стал набирать Павел "снежок" Воля. Как известно, Павлик с команды КВН и потом продолжил в популярном шоу Камеди клаб (Comedy club). На сегодняшний день он запросто может выступать сольно (что он с большим успехом и делает). Сейчас Павел Воля - это известный телеведущий (Убойная лига, Смех без правил). Его смело можно назвать артистом разговорного жанра. Также он записал несколько альбомов в Рэп стиле ("Respect и…", "…и Уважуха"). И кроме всего этого Павел успел сыграть несколько разнообразных ролей в фильмах и сериалах. Это не могло не отразится на его популярности и на сегодняшний день у Павлика множество поклонников. Во всемирной паутине тоже можно найти различные ресурсы, посвященные Павлику Воле. Ресурс pashavolya.ru как раз именно о нем. На ресурсе постоянно добавляются новости о жизни Павлика, также можно найти всю информацию о Павле Воля .

Увага!
Права на публікацію можуть належати особам, які не повідомлені про розміщення на нашому ресурсі.
Після перегляду статті залишайте свої коментарі.

Тут реклама

Інформація

" Гість " не можуть коментувати дану новину.

Правила порталу

Забороонено
  • Зовнішні посилання на сторонні ресурси
  • Імена з нецензурних висловів
  • Непристойні вислови
  • Флуд
  • Реєстрація декількох користувачів
За це можна отримати:
  • Блокування від 7 днів.
  • Видалення облікового запису.

Погода

Зараз на сайті:

Всього відвідувачів: 7

На сайті: 1
Гостей: 2

Список користувачів :
.

Список Роботів:
Rambler , Yandex , MSN .

Статистика