Jam-Warez

Найпопулярніші статті


Жириновский, Обама, космонавты

Категорія: Інше
Розмістив: admin | Переглядів: [80] | Коментарі [0] | 19 травня 2009
Те люди, которые свое свобдное время лазят по всемирной паутине, наверное не раз обращали внимание на большое количество различных персональных порталов. То есть сайтов, посвященных конкретному человеку. Конечно же, подавляющее большинство таких порталов посвящено различным звездам эстрады и кино, реже актерам театра. Но самое удивительное, что среди таких разнообразных порталов иногда попадаешь на фанатов какого нибудь политического деятеля. И это не удивительно, ведь политики тоже все время "на виду".

Если остановить на улице человека и спросить, имя какого политика ему первое пришло на ум, то нередко он назовет имя президента страны. А если это житель России, то несомненно он призадумается и назовет такого человека, как Владимир Вольфович Жириновский. Несомненно, его политическая деятельность переполнена крайне острыми моментами, скандальными выходками и заявлениями. А также Владимир Вольфович обычно не стесняется в выражениях. И некоторые его фразы любят цитировать, хотя они несут в себе националистическую окраску. Не для кого не секрет, что Владимир Вольфович имеет множество поклонников. И конечно же в интернете можно найти ресурсы о нем (как официальные, так и порталы фанатов). Сайт zhirinovskyfans.ru - именно один из неофициальных (то есть сделанных поклонниками) сайтов. На блоге постоянно обновляются нововсти о деятельности Владимира Вольфовича, также можно и просто почерпнуть основную информацию.

Вышеизложенный вопрос звучал о наших (то есть Российских) политических деятелях. И если подобный вопрос услышит гражданин США то конечно же он назовет такое имя, как Барак Хусейн Обама. Действительно, его предвыборная кампания вызвала очень большой общественный резонанс. И, причем не только в самой Америке, но и во всем мире. Барак Обама - первый темнокожий, который выдвинул свою кандидатуру на пост президента и выиграл предвыборную кампанию. И конечно же у него есть свои поклонники, которые тоже создают различные фан-сайты. Например такие, как obamakrut.ru. Сайт obamakrut.ru полностью посвящен нынешнему президенту США. На блоге можно найти различную информацию про Обаму,
посмотреть инетерсные фотографии с выступлений Обамы
и многое-многое другое.

И особым вниманием хотелось бы отметить ресурсы, посвященные космонавтике и полетам в космос. Последнее время эта тема очень популярна. И не удивительно. Даже по прошествии дня космонавтики, люди продолжают восхищаться мужеством этих людей (космонавтов). Потому что, независимо от развития науки, полеты в космос были и остаются до сих пор рискованным и опасным делом, которое можно сравнить лишь с подвигом. И подвигом этим восхищаются многие. Вот яркий пример неофициального ресурса, посвященного космонавтам. Это сайт, расположенный по адресу kosmonavtik.ru. Пройдя по ссылке можно найти привеликое множество информации о летчиках-космонавтах, узнать различные случаи из жизни космонавтов , а также посмотреть интересные данные статистики и множество различной полезной и занимательной информации.

Увага!
Права на публікацію можуть належати особам, які не повідомлені про розміщення на нашому ресурсі.
Після перегляду статті залишайте свої коментарі.

Тут реклама

Інформація

" Гість " не можуть коментувати дану новину.

Правила порталу

Забороонено
  • Зовнішні посилання на сторонні ресурси
  • Імена з нецензурних висловів
  • Непристойні вислови
  • Флуд
  • Реєстрація декількох користувачів
За це можна отримати:
  • Блокування від 7 днів.
  • Видалення облікового запису.

Погода

Зараз на сайті:

Всього відвідувачів: 7

На сайті: 1
Гостей: 2

Список користувачів :
.

Список Роботів:
Rambler , Yandex , MSN .

Статистика