Jam-Warez

Найпопулярніші статті


Зверушки, кроты, сомики, слоны

Категорія: Інше
Розмістив: admin | Переглядів: [86] | Коментарі [0] | 19 травня 2009
Кто любит лазить по интернету, тот зает, что достаточно большое количество ресурсов во всемирной паутине посвящены животным. И именно слово "множество" применительно здесь как нельзя лучше. Наверное, на свете мало людей, которые бы оставались безразличны не только к своим домашним питомцам, но и к животным, живущим в дикой природе. Ведь животные, живущие в дикой природе, более многочисленны, чем домашние. Поэтому и наблюдать за ними интереснее.

Но за животными интересно не только наблюдать, но и порой можно у них поучиться. А еще они порой бывают такие прикольные, что нельзя без улыбки, а порой и откровенного смеха смотреть на их повадки. Поэтому, для любителей позитивных животных, а также кому не чужд юмор, связанный с ними, хотелось бы порекомендовать посетить сайт zveru6ki.ru. На нем, как нетрудно догадаться, каждый найдет интересные стоп кадры с животными , да и просто моменты из жизни животных, достойные внимания.

Кстати, насчет внимания. Оказывается, в сети также бесчисленное множество так называемых персональных ресурсов, посвященных тому или иному животному. Как пример, можно привести ресурс krotosomik.ru Здесь собираются те, кому интересна жизнь кротов, или сомиков. Уж почему они именно так между собой объединились-ответить не могу, но факт остается фактом. Так что помните, если вдруг вам понадобится посмотреть разнообразные фотографии кротов или сомиков , или узнать какую то занимательную информацию о них - добро пожаловать сюда.

Не менее интересный ресурс расположен по адресу krutoslon.ru и посвящен этот он не кому нибудь, а слонам. Эти очаровательные, порой забавные и такие сильные животные мало кого могут оставить равнодушным. Кроме этого, на ресурсе каждый найдет полезную информацию, сможет посмотреть фотографии слонов , а также сможет присоединиться к числу фанатов этих животных.

Увага!
Права на публікацію можуть належати особам, які не повідомлені про розміщення на нашому ресурсі.
Після перегляду статті залишайте свої коментарі.

Тут реклама

Інформація

" Гість " не можуть коментувати дану новину.

Правила порталу

Забороонено
  • Зовнішні посилання на сторонні ресурси
  • Імена з нецензурних висловів
  • Непристойні вислови
  • Флуд
  • Реєстрація декількох користувачів
За це можна отримати:
  • Блокування від 7 днів.
  • Видалення облікового запису.

Погода

Зараз на сайті:

Всього відвідувачів: 11

На сайті: 1
Гостей: 5

Список користувачів :
.

Список Роботів:
Yandex , Rambler , MSN , Googlebot .

Статистика